Так..Навеяло вопросом Скрипача...Не хочу шокировать украинцев,но какой будет ваша реакция если вы закроете глаза ,и вспомните празднование Дня Победы лет 25-30 назад...Вот идете вы по городу-а вокруг ни одного жевто-блокидного флага .Страшно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135063)
Да и бендреровцы еще не герои
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Вот как раз в конце 80-х с жовто-блакитными флагами уже ходили.
Мне все равно....Символика важна для стада....главное как люди живут и что они делают.
Наставник (97473)
Те, кто закроют глаза в воспоминаниях сейчас сами трудовые книжки кушают ..