Советник (2900)

Не хочу шокировать россиян,но какой будет ваша реакция если вы закроете глаза ,и вспомните празднова

ние Дня Победы лет 15-20 назад?
Вот идете вы по городу-а вокруг ни одной ленточки.Страшно?
Как вы раньше без этого жили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Харе троллить,будь выше))))ты же не такой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836888)
Не завидуй) И тогда праздновали, что надо, от души, и сейчас.
Тогда как раз было лучше - народ был как-то добрее. А сейчас за несколько слов, сказанных в защиту украинцев, могут растерзать на месте.
Просветленный (644130)
У нас всегда был празник.с ленточками или без.песни,пляски,сирень,салют.
Мудрец (16942)
ленточки мысленно были с ними.
в 2006 (это последний день победы в рф где я была) мы были все без ленточек. просто нарядные и с цветами..и мы помнили. и гордились. но как то не показывая
Хранитель Истины (355551)
Ленточки - не самоцель... Всегда праздновали. Сейчас, "благодаря" ситуации, сложившейся на Украине- осознанней, но, надо признать, и кичухи стало больше.
Гроссмейстер (8764)
По моему у русских всегда эти ленты были...раньше правда только на открытках.
Верховный Наставник (126916)
Красную звезду помню - символ Армии-победительницы...
Куда ее дели и КТО?! Не те ли, что и на башнях кремля ее заменили на орла-мутанта...(?)
Шакалы.
И Красные знамена...
Ленточки не было. Ленточка сегодня - эрзац вместо утративших значение Красных звезд и знамен для тех, кто очень легко склонен менять свои приоритеты. Или вообще - у кого их и не было вовсе...
Хранитель Истины (306753)
И что? Сменилось поколение, новому поколению нужны новые символы. Украинцы ж тоже не вымерли поголовно без трезубца и жовтоблакитности под тягчайшим гнетом.
Не скучно так нудно троллить?
Мудрец (10659)
Мне ленточки не нужны, не имею права их носить. Не заслужила! Но праздновала и тогда и сегодня буду и в будущем буду.

Это память моего народа, Победа моего народа, слава и гордость моих дедов. А, значит, и моя Победа. Моя история.
Нормально жили.Не стыдно было русскими быть.Ничего не изменилось.Хоть с ленточкой,хоть без.
Верховный Наставник (132929)
Не, ну вы даете. Почему шокировать? Почему россиян? Почему страшно?
Ваши вопросы - это и есть идеологическая война, которую обещал Яйцеюк?
Вам просто по...деть охото? За долю малую работаете казачком, как я понимаю?