Скажи... а житвотное меняет человека в лучшую столроны?) А что не так с теми у кого есть они, но остаются вонючками?)))

сторону))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Те и не были никогда людьми...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642363)
Это обиженки.им не повезло с людьми.это нужно просто пропускать мимо себя.
Магистр (2494)
Пост принят?) Со вступлением тебя в должность Организатора шабаша ведьм жаб.
Животные не смогут сделать из монстра человека. У маньяков и живодеров тоже зверюшки бывают.
Некоторые люди хуже животных. Я вот всегда кошаков люблю с детства, но на характер это не влияет. Такой же меееерзкий)