Я не могу. Неавижду итальянцев. Это какая степень извращения ума нужна, чтобы придумать спагетти? Как их жрать, в конце-то концов блин...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270680)
Вообще-то это Марко Поло из Китая их завез! А поломать перед тем как варить не судьба было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я люблю)))) по макаронинке и засасывать в ротик))гыыыыы
Ну када сильно есть охото- на вилку наматываю)
Ono
Наставник (67296)
зацепи междузубцов вилки и, вращая, наматывай. Соскальзывают - поставь после зацепления вилку в ложку. Хирурги еще не то умеют, имхо.

Тетьки их тоже ненавидят, за то, что на солнышке у моря живут, жрут макароны и хлеб и не толстеют
Хранитель Истины (289297)
Берешь ложку ,на ней накручиваешь...Сереж,кушай)))
Наставник (72720)
Чтобы поправиться - поперёк, чтобы похудеть - вдоль! О(-_-)О
Мудрец (19043)

Я из всех макаронных изделий только спагетти и ем))
Обожаю спагетти...
Особенно из твердых сортов муки)
Мням))