Советник (3180)

Найдите мне ЖЕНУ,ПОСОВЕТУЙТЕ НА КОМ жЕНИТЬСЯ??? ФОТО ПОЖАЛУЙСТА

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187779)

Состояние: $10,7 млрд
Место в рейтинге богатейших людей планеты: 98
Место в рейтинге своей страны: 36
Возраст: 49
богатства: Apple, Disney
Страна: США
Семейное положение: вдова
Дети: 3

Самая богатая женщина Силиконовой долины и вдова основателя Apple Стива Джобса. Пауэлл Джобс – решительный сторонник дополнительного образования и иммиграционной реформы, заседает в советах директоров нескольких некоммерческих организаций, в том числе венчурного фонда NewSchools.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а прежнюю то куда дел?
Наставник (81702)

Хорошего человека мало не бывает)
Хранитель Истины (462199)
А лет-то тебе сколько, Митяй? )

Эта подойдёт? Тогда забирай!
Не, мужик - вляпывайся сам, только сам!)))
Попадётся хорошая - станешь счастливцем, попадётся плохая - станешь философом.
Наставник (83226)
что значит найдите
а может ты жадный

вот у меня есть девочка знакомая 17 лет-парень ее захотел проводить домой после свидания(ему 25), на трамвае ехали
так за трамвай не захотел за себя платить-она денюжку протянула, а он сказал-"за двоих"
а девочка промолчала и расстроилась..у нее нет мамы и она хотела купить булочку...)
Хранитель Истины (355551)
Так вроде уже фулл комплит.. Или дублершу подыскиваешь?
Мудрец (23674)

Наставник (27760)
(это они про фотку )

Я тебе женюсь,охальник,вот как розочку на яйца поставлю,будет тебе и любовь и голуби