Так..Навеяло..Почему "правозащитники" считают своей целью защищать ПЕДЕРАСТОВ.ПЕДОФИЛОВ и прочее **, в отличии от мнения социума (общества)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Заработок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Педофилов никто не защищает, на это есть статья в Уголовном Кодексе.
А гомосексуалисты такие же люди, как и вы.С теми же правами. Вот их права и защищают правозащитники от людей вроде Вас. Поскольку мы находимся в ПРАВОВОМ государстве, где люди живут ПО ЗАКОНАМ,а не по мнению социума.