Знаток (339)

Москвичей испортил квартирный вопрос,тебя он тоже испортил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
Москвичей испортили " гости столицы" ,пытающие оттяпать у них жильё
Раньше лимитчики, пытающие выйти замуж или жениться на "прописке", теперь гастрики, охотящиеся на одиноких женщин и охотницы из провинций.
Есть и "дельцы" бессовестно ,обманом, оставляющие наших стариков без жилья.
Думаю Вы бы тоже взерипенились, коли столько желающих было оттяпать у Вас ВАШУ квартиру....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
НЕТ.
Моему отцу дали квартиру в 19 лет.
За ударный труд в Ачинске))))))
Хранитель Истины (289670)
Конечно,у нас это в крови)))
Верховный Наставник (186599)
и когда это он их испортил , они всю жизнь "козлами" были (?)
Верховный Наставник (203243)
меня испортила Конса..
Наставник (31216)
не стоял у меня такой вопрос ни разу...к счастью.