Похож на Иисуса-учителя? кстати, как думаете какие чувства испытывают дамы-ученицы+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20659)
О! Идеи Чучхе или Чхондогё - ваще жуткая сила, но имхо нормальному человеку сие не есть понять умом.

http://all-on-korea.narod.ru/modernjuche.html

Как тебе постулат:
- Человек, заразившийся низкопоклонством, перестаёт адекватно воспринимать реальность.

И при этом почитание вождей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
оооо..наш спаситель!...типа таких наверно.
Верховный Наставник (207240)
ох, Медвед...во грех меня вводишь...
Энти дамы, кроме как от фантазий, оргазм испытать не могут..Бедные, им с детства внушали,что размер значения не имеет, главное должность занимаемая членом...Судя по внешности, этот лидер по возможностям не превосходит твоего кота Гандошу, но зато какая реклама
атеист , коммунист , возможно агностик .
''
Верховный Наставник (161665)
Они притворяются, у них без этих страстных эмоций можно в тюрьму загреметь.
Верховный Наставник (248702)
Не. Не похож. Разве что на Саи-бабу. Судя же по лицам дам-участниц, они в самых что ни на есть расстроенных чувствах. Подозреваю, что в основном из-за неудобств ковыляния по травке на каблуках.
Просветленный (738676)
слезы счастья от лицезрения 345 воплощения Будды.
Магистр (2093)
почему же они так плачут ?..
Удивительно...)
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!