Настоящей жизнью можно жить только на земле, а мы в своих скворечниках только+

прозябаем или как?
Утром проснулся, вышел во двор - подмел, посмотрел, как огурчики подросли за ночь, поднял с земли самое красивое яблоко, вытер руками и съел))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393644)
Хорошо уже то, что чтобы выйти На Улицу не надо специально одеваться.....встал и пошёл, в чём был. ))))) хоть в труселях.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я так и живу летом на даче. Ну,правда без огорода) Не мое)
Наставник (49354)
огурчики мадам еще посадить нужно причем вовремя
предварительно подготовив грядку скопать удобрить
потом прополка от сорняков полив
и все это каждый день
а в выходной нужно еще службу в церкви выстоять)
Истину говоришь , Маришка