почему у вас такое ругательное выражение лица ??? я же просила его ко мне не применять )) привет ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (253426)

И шо я вам скажу? Таки да!!! Какой бы ни была Одесса грязной и с колдобинами на тротуарах и мостовой, я все равно люблю свой город !
Несмотря на то, что в этом году Юморина была отменена, некоторые артисты не отменили
запланированных ранее мероприятий.

В этот день в Одессу приедет «Студия Квартал-95″, откроется сезон первой Украинской лиги КВН, а также четвертый Международный фестиваль «Комедиада-2014».

Комедиада, по традиции, пройдет в Доме клоунов.

«Праздник мы сделаем, но в меньшем масштабе. Ведь людям смеяться тоже нужно, нельзя только драматизировать. Верно, что отменили городские гуляния — люди, приехав, из разных городов Украины, легко могли бы устроить провокацию», — заявил Борис Барский.

Однако, невзирая на все вышеперечисленное, по словам туроператоров, туристов в этом году будет значительно меньше, что может стать большим ударом по городскому бюджету.

«Юморина — такая некая акция перед летним сезоном. Люди во всем мире видят, как у нас хорошо, весело и с удовольствием приезжают отдыхать. Сейчас ситуация может поменяться», — заявил Дмитрий Шпинарев.