Почему ваше мышление ограничено, хотя вы всю жизнь пытаетесь расширить его, чтобы познать Бога? Если у людей война - это не значит, что он должны постоянно поливать друг друга грязью, как вы, дамы и господа)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20659)
Рысяш, ты что такое говоришь-то?)

Какая война... так обычный срач.
Я чутка постарше тебя и ещё помню скамеечки у подъездов, а на них всегда сидели бабушки и перемывали всем косточки... всё норм - всё повторяется, только скамеечки теперь в интернете.

Кстати большинство "воюющих" на этой скамейке - уже некисло подходят под описание словом "бабульки")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Если у людей война - это значит, что они постоянно поливают друг друга из всех видов вооружений. На то и война. У нас войны нет.
Ленина читали?? "О национальной гордости великороссов":
....И мы вовсе не сторонники непременно маленьких наций; мы безусловно, при прочих равных условиях, за централизацию и против мещанского идеала федеративных отношений. Однако даже в таком случае, во-первых, не наше дело, не дело демократов (не говоря уже о социалистах) помогать Романову-Бобринскому-Пуришкевичу душить Украину и т. д. Бисмарк сделал по-своему, по-юнкерски, прогрессивное историческое дело, но хорош был бы тот “марксист”, который на этом основании вздумал бы оправдывать социалистическую помощь Бисмарку! И притом Бисмарк помогал экономическому развитию, объединяя раздробленных немцев, которых угнетали другие народы. А экономическое процветание и быстрое развитие Великороссии требует освобождения страны от насилия великороссов над другими народами — эту разницу забывают наши поклонники истинно русских почти-Бисмарков.
Советник (4320)
Кто это "вы"? А может "мы" - и вы в том числе?
Назвав людей ограниченными, вы действительно почувствовали себя особенной?
Мудрец (13831)
Вот и спроси себя, почему ты поливаешь грязью людей, украсив эту грязь своим елеем, от которого честно говоря просто тошнит.
Бесполезно) местный срач и местные тролли - цимес РВ) без этого было бы болото, сидеть тут было бы неинтересно)

Подобную тему год назад уже обсуждали
Только в центре событий была не Люся, а Ваня. Но, учитывая, что это все же Людованя, ниче не поменялось)
Война?
Это местным троллям-атеистам хочется этого! Мечтать же не вредно.
Война сейчас у меня в стране, где действительно калечат и убивают людей, слезы, боль, потери.
А подобные местные ущербные существа, обычные трусы,
которые кроме как здесь напялить на себя корону из какашек, думая что это золото,
и указывать кому как жить и во что верить - больше ни на что не способны!
И если честно, не понимаю как ты можешь иметь что-то общее с ними(((

На счет поливание грязью и т.д. и т.п.
Если бы твоих или кого либо здесь родителей, начал обижать и оскорблять чужой человек,
как бы вы себя повели? Дружелюбно бы улыбались и молчали? Сомневаюсь!!!
А для того, кто всей Душой верит в Бога и чувствует его Любовь и Доброту, это можно сказать, тоже самое.

Так что пока ВСЕ без исключения (так как все мы грешны) начнут в первую очередь, за собой следить и исправлять свои плохие стороны, при этом не унижая мнение и выбор другого человека, а разумно допускать что все люди разные и все видим мир по своему - ничего не изменится! А так как больных на голову людей здесь достаточно, то благоприятных перспектив не вижу.