Если бы женщины были разумными существами, как думаете, мужчинам было бы легче? ))

Или сложнее? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34266)
Мужчины попали по любому, а каким способом, ну так ли уж это важно. Иначе зачем?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
неверный по определению вопрос)))) Женщины - разумные?!)))))))))))))))))))))))
Да уж...легче не знаю-а спортивнее-да...
Женщины, конечно, умнее.
Вы когда-нибудь слышали о женщине,
которая бы потеряла голову только от того,
что у мужчины красивые ноги?
(Фаина Раневская / МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ )
Мудрец (22071)
и у безУмия есть логика... своя )
Мужчина для женщины в первую очередь должен быть лекарством от вредного женского поведения… и "будет ему счастье!"..))
Наставник (31189)
мы вас (мужчин) так любим, ТАК любим, а вы....

эх, вы...))