Советник (2900)

Россияне!Ну если нет в/на Украине российских войск,то почему вы удаляете вопросы где об этом спрашив

ается?
Почему бы просто не посмеяться над наивностьювопрошающего, и его попыткой опорочить честное имя России?
Или думаете что кто то из россиян в это может поверить?
И опять вопросом на вопрос)))Ржу просто.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98826)
Кроме псакинга в таких вопросах ничего аргументированного нет - следовательно ФЛУД и намеренное вранье. Фактами авторы себя не утруждают, зато озабочены провокацией.
А что нам говорит по этому поводу ПС?

3.8 Администрация имеет право удалять Материалы, содержащие нецензурную брань, также бессмысленные вопросы и ответы, а именно:
- Вопросы, не предполагающие сколько-нибудь адекватного ответа;
- Ответы, не несущие в себе смысловой нагрузки, например «Не понял», «Я не знаю», «Плохой вопрос» и прочее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если на украине есть войска России, почему власти незалежной не разрывают дип. отношения?
Наставник (83226)
Российские войска вна Украине как инопланетяне
все про них говорят. но никто не видел
Верховный Наставник (132929)
"Ржу просто." - можете продолжать.
По сути вопроса: надоели эти попытки Моськи лаять на Слона. Видимо, потому и удаляют.
Что вы делаете с комаром, который надоедливо жужжит над ухом?

PS У меня пропадает желание вообще с вами общаться: не вижу темы, да троллинг мне не нравится. Просто вопросов интересных сегодня нет. Скучно тут. А вообще - вас тут не надо.
Верховный Наставник (104359)
Мы не воюем с Украиной.
А1
Мудрец (10576)

Гроссмейстер (5769)
Скрипаль!

Да, это элементарно:

Потому, что Киев( хунта ляхомадьяр/укронацистов в результате государственного переворота в феврале 2014 года узурпировавшая власть в/на Украине) до сих пор не объявила войну России...

Согласитесь(?): Если на твоей территории орудует враг( агрессор), — врагу необходимо дать отпор( 1) разорвать дипотношения, 2) Объявить войну)...
Если ляхомадьяры этого до сих пор не сделали, вывод может быть только один: Ну, нет российских войск в Донбассе,.. Нет, — и всё тут...

Что есть? Есть вбросы от госдеповских троллоло о якобы наличии регулярных подразделений вооруженных сил РФ в Донбассе, — вбросы( мусор, грязь, гуа'но) следует удалять,..

Как-то так,..

Не чихайте, однако!