Магистр (2087)

Почему Запад бьется в истерике, что русские наступают, хотя русские еще и не вышли!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13494)
дык отвлекают людей от проблем насущных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
Просто когда выйдут, уже и это не получится!
Верховный Наставник (116913)
Ты видела когда бьют лгуна или падонка,
его еще не ударили (только замахнулись)
а он уже визжит как поросенок недорезанный.
"Имущество гоев -ваше имущество" писал С. Нилус в 1908 году. Вот визжат, что может сорваться.

http://thekievtimes.ua/politics/334558-zamestitel-kolomojskogo-predlozhil-veshat-vosstavshix-v-krymu.html
Наставник (70427)
Вот щас перекурим, выпьем на посошок... и потом так наступим, что в окна будут от счастья выпрыгивать с криком: "Русские идут!"
Советник (4241)
Потому, что Путин настоящий альфа-самец: еще не ввёл, а все уже в экстазе… ))