Вот если я не умею задавать вопросы. А если командира скосила вражеская пуля, комиссара зарубала вражеская сабля, кто как не я? А когда я упаду, некрасиво, неправильно, кто займёт моё место?!)))

это я в смысле Бонни с Шорохом дрыхнут там уже, счувством исполненного долга , опять на меня всё кинули. Вот кто они?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17383)
Сергей, уверяю тебя... Место, КУДА ты упадёшь, не занять никому и никогда. Оно будет только твоим... При этом никто даже не вспомнит, что ты упал некрасиво или неправильно. А, принося цветы, будут ковырять во рту зубочисткой и посматривать в зеркало, ровно ли сидит в кармашке камзола траурный платок...

А на место, ОТКУДА упадёшь, сначала придёт бригада ремонтников и соорудит, как минимум, леера. Потом, толкаясь локтями, на него ненадолго взгромоздятся кучи пламенных адептов и толкователей... Потом оно зарастёт бурьяном и про него забудут совсем. А в перспективе там будет поле для гольфа, только и всего...

Ты говоришь, кто как не я? Никто, Сергей. Ты - такой - на всём белом свете один... И пока у тебя есть вопросы, задавай их, любые, даже неумело. Кто-то их обязательно ждёт )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
А я не умею делать так, чтобы на мои вопросы отвечали. Или много отвечали. Или отвечали именно на вопрос. Что тут сделаешь?