Опять МУЗЫКА спит? Аууу!Просыпайтесь!С ут ра зарядочку и на весь день хорошее настроение!

А это тот, кто не делал физзарядку НИКОГДА

Собственно вопрос;
Под какую музыку Вы делаете физические упражнения?
Я лично предпочитаю что-нибудь тяжеленькое( но веселое, с элементами индастриала)

С ДОБРЫМ УТРОМ, МУЗЫКА!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13192)
а я наоборот начал рано вставать)) деньки хорошие начались
организм сам прямо просыпаеца, после зимней спячки прям охота побегать попрыгать))
https://www.youtube.com/watch?v=IETyU_eqeYc
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49749)
примерно так: просплюсь под забором, и думаю - чёж меня так колбасит?))))

Верховный Наставник (154165)

Привет Коля!!!!С 8 часов на ногах--ведро холодной воды и сон пропал)))
разминка )))))