Ваши предки были расстреляны ни за что во времена революции. Почему меня учат вопринимать это по дру

гому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет. не в революцию.позже.. при сталине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Факты приводите, все остальное демагогия
Верховный Наставник (191141)
Мои предки были бедными..и здоровыми!
Наставник (32774)
много таких же умников не родилось,потому как Петр построил на их костях город)
Наставник (66647)
Если бы мои предки были расстреляны почти сто лет назад, откуда бы взялась я?
Верховный Наставник (157796)
Если бы их расстреляли, то меня бы не было.
Или у Вас есть историческое подтверждение? Может Вы провели анализ?
В времена коллективизации и борьбы с кулачеством, моего прапрадеда увезли и больше о нём ничего не известно до сих пор ,его мельницы ещё годика два эксплуатировали борцы за социальную справедливость ,а потом их разобрали на дрова ,сейчас на тех местах только деревянный фундамент поросший полынью .Хотя мукой он снабжал многие близлежащие сёла
Хранитель Истины (379610)
Мои предки были раскулачены, те, которые не удрали за границу, в надежде, что революция принесет им лучшую жизнь. Дед тоже был патриотом и тоже думал, что после ВОВ будет лучшая жизнь. Но из всей огромной семьи, только он и вернулся. Остальных расстреляли прямо возле их домов, некоторые погибли на фронтах, некоторых сожгли в концлагерях. Мы уже не верили и не надеялись на лучшую для нас жизнь и взяли ее в свои руки.
Наставник (94707)
Наоборот, получили возможность учиться... До революции в этой белорусской деревушке даже школы не было... партизанили в войну, потомки инженерами стали
Верховный Наставник (169891)
мои предки не жили с неграми, на одной планете...