Почему Украина ничего не делала в Крыму, все как было при СССР, так и осталось , где ремонт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98826)
От Крыма только налоги сосали, да земли раздавали под свои бизнесы
А вкладывать... ну что вы, это не входило в их интересы
5 президентов имела Украина и все они ИМЕЛИ Украину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Квартиранты редко делают ремонт!
Верховный Наставник (110919)
Потому что они привыкли - только на халяву...
Наставник (43118)
знали что отдадут
Наставник (43407)
А не только Украина.
Жизнь показала что практически все бывшие республики жили за счет России и после развала СССР ничего сами сделать не смогли.
"Проживают" тупо наследство.
Исключение, пожалуй-Белоруссия.
Наставник (39681)
А зачем что то делать? Хохлы вообще толком ни во что не вкладывались, поэтому и выжили только те, например, предприятия. в которые инвестировала российская экономика немалые средства, ибо - кооперация, туды ее в качель...
У хохлов главный принцип - украсть. А нужна украденная вещь или нет не суть важно.