Мужчины, вы умные, вы всё знаете... Какую книгу женщинам надо читать, чтобы удачно выйти замуж? Назовите одну. Одной достаточно... Две книги мы уже не потянем)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49292)
ну... кто-то читает, кто-то выходит...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
азбуку ..маша мыла раму
удачно выйти не знаю. но советую начать с http://otzovik.com/reviews/audiokniga-trilogiya_te... трилогия, но можно ведь слушать а не читать. главное во 2-й книге трилогии "императоры иллюзий" имхо

привет, Bonnie «#яВаня»
Наставник (91001)
Книга «Стерва выходит замуж. Руководство по отношениям до и после свадьбы»
Мудрец (17383)
Женщины-то потянут, не прибедняйте! Вот с блондинками, тут сложнее...
Бывало, спросишь её, "Ну как тебе 1-й парадокс Сократа?"
А она нахмурится, делая вид, что думает, и деланно-небрежно так бросит:
"Ксантиппа - она тоже человек!" ))
И ты аплодируешь звонкой мысли...
И она счастлива, что прозвенела...
Лепота ))
Верховный Наставник (121906)
можно скромно... любую книгу на русском языке)
Мудрец (14752)
Молитву "Отче НАШ"
Верховный Наставник (202322)
Война и мир. Или Анну Каренину
Верховный Наставник (152714)
"Камасутру" или "Поваренную" на выбор
1000 и 1 ночь) женская мудрость может превратить любовь в вечность)
Хранитель Истины (427309)
Ксения Собчак, Кристина Робски "Замуж за миллиардера".