Как общаться с людьми, которые опасны, могут убить например..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14704)
Ага,боишься,я ж предупреждал-не тронь Кондора,он опасен,хотя миг смерти так прекрасен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только в людных местах)))
Советник (3019)
а может с ними совсем не общаться?
Специалист (980)
чувствую "правильные" слова
Наставник (85904)
На равных.
Верховный Наставник (211062)
вот и я не знаю .......
вот и думаю теперь ....
прям как испытание мне послано с Небес

sl
Тут не поймёшь кто способен,а кто нет! Общался я с одним человеком в своё время! Ходячий пример культурного общения и внешне само спокойствие! А в одну прекрасную ночь взял и убил соседа! В итоге 16 лет! 5 уже отмотал! Ну аесли есть внешние проявления,то сторониться!
Просветленный (737906)
кивай головой-соглашайся, а то мало ли че дурачку взбредет