Почему у монархистов и либерало демократов что не осужденный большевиками, то невинно убиенный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170775)
тенденция просматривается даже здесь!
удалим- и делать не хрен!!!! мозги напрягать?!
а как это делать? при полном их отсутствии?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неееее,для меня это сложный вопрос.
Добраутро.

так разбираться то не хочется. Хлопотно это. Да и умственных усилий требует.

НО. При этом ведь верно и обратное. Некоторые ВСЕХ осужденных в то время записывают в виновные.

А истина. Она где то посередине.
так своих же большевиков и расстреливали. Ты уж определись..кто там большевик, а кто нет.