Смотрю я на Вас и думаю... Виртуальный Вы, как картинка на мониторе,... или реальный - жуёте чего-то, храпите во сне...? Наверное всё-таки виртуальный... Щёлк на кнопочку... - и я одна в комнате...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49292)
когда чешется спина, заставляю себя встать и потереться о дверной косяк. А так во сне я не храплю, это наговаривают на меня недоброжелатели. Я даже в туалет не хожу никогда, у меня высшее образование потому что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kit
Гроссмейстер (6082)
А чёта не щёлкается да,Бонни?))
Утра Доброго!))
Верховный Наставник (187454)
Щелк то щелк...Но мы тут, по другую сторону монитора, жевать не перестанем)))
Наставник (27086)
Да вот, как говорится, два в одном. Тут я реальный. Но для меня Вы виртуальна. А для Вас наоборот - я там на Вашем мониторе виртуальный. Всё относительно, и только мониторы дают нам связаться, пока не сломаются...
Верховный Наставник (152714)
И даже запаха сарделек с горчицей на моём столе не чувствуешь?