Вы знаете что с 1 го Мая запрещено скачивать книги.Вопрос внутри...

Почему авторы не требовали с читателей в библиотеках деньги за право прочитать книгу без согласия автора ? Это же нарушение авторского права.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (363130)
ситуация видимо меняется во времени.произошло уточнение
"...По сути, пользователям социальных сетей запретят выкладывать пиратские копии музыкальных композиций. Зато послушать бесплатно легальную аудиозапись через соцсеть можно будет без всяких проблем. "Идет активный контакт с соцсетями по вопросам исполнения второго пакета антипиратского закона. Для них его выполнение - вопрос репутации, которая для такого крупного бизнеса очень важна. Соцсети и поисковики будут выполнять этот закон, у меня нет сомнений", - сказал Сергей Железняк."

http://rg.ru/2015/05/01/internet-site.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)
скоро бесплатно можно будет смотреть только портрет Путина
Верховный Наставник (170893)
.. а мне покуй... я успел пяцот гиг накачать.. читать- не перечитать, внукам и правнукам
Наставник (81702)
Наш человек , везде найдет лазейку) Как скачивали , так и будут Качать)
Наставник (38329)
Нет..а где можно почитать об этом ?..
Наставник (55020)
В библиотеках книги же не бесплатно попадают, их закупают, а значит автор получает свою прибыль, вот и в новом законе про скачивание из инета придумано что-то подобное, то есть не пользователи должны платить, а сайты отстегивать часть прибыли от той же рекламы правообладателям контента и пожалуйста-скачивай и дальше, сколько влезет.
Наставник (39872)
Радивый работник хуже бестолкового. Это в Вашем случае. Ну правда, нельзя же таким безграмотным быть, да еще это распространять)
Вам - то что грозит? Вы что-то сильно читать хотите? Я Вам подарю)) просите))
Верховный Наставник (130646)
А как узнают, что я скачал?
Мудрец (18238)
Время всё расставит всё на свои места! наши богатеи и на солнце готовы наложить процент за пользование! Выход один: не покупать книги этих авторов! Что я делаю!