...Хочу спросить у прекрасных Дам но смущаюсь!!.. все такие спрошу))) ++

Как вам спалось?)))
Какие красивые сны вы видели?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38251)
Снились кошмары, т.к. один человек не пожелал мне спокойной ночи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44776)
если бы вы знали какой именно сегодня я видела сон, вы бы по прежнему посмущались спрашивать, как мне спалось
Мудрец (19387)
" все такие" - это какие?
биз абит
Наставник (81702)
Вообще то я еще сплюююююююю, а Вы мне снитесь)
Наставник (39872)
Нам - спалось сладко)) это главное. Вчера так набегалась, что спала без задних)) и без передних тоже)))
Хранитель Истины (393206)

........вот что дамам снится ......чаще всего.........)))))