нет ли у Вас претензии относительно эффективности борьбы полиции с уголовной преступностью ? нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
они вообще олени ушибленные ..у нас от них сбежал калека .. при чем одного замочил ...так его полк искал .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253617)

Верховный Наставник (162223)
конечно нет. да и какие могут быть претензии? а разве в обязанности полиции входит борьба с уголовной преступностью?
Наставник (55020)
Нет претензий к данной теме.Наши менты не инопланетяне и даже не иностранцы, они такие же, как и мы сами.В любом преступлении кто-то что-то видел или знает и вот им бы взять да рассказать подробности преступления тем ментам, чтобы преступление было раскрыто и в отношении не известного человека восторжествовала справедливость, но а зачем, мы все слушаем блатняк и сочувствуем в песнях ворам, которых не за что посадили менты и это же отношение переносим в реальную жизнь, так о чем вообще идет речь, если менты, это часть нашего же общества, а каждый отдельный гражданин нашего общества доволен собой и значит, просто не имеет права быть недовольным другими членами нашего же общества.Так что, Ковбой, запрягай свою кобылку(хотя скорее мерина) и давай улицы патрулировать от преступности, а мы все посмотрим, как у тебя здорово это получится.
Мудрец (18238)
А нет ли у Вас претензии относительно эффективности борьбы полиции в США с уголовной преступностью ? нет ?
http://www.ntv.ru/novosti/1267916/
http://www.1tv.ru/news/crime/274559