Как думаете фрау Меркель очень хочет 10 мая ехать в Москву? если нет, то почему едет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Меркель: "Володя, мы не приедем на парад".
Путин: "Это правильно. Шествие пленных мы и не планировали".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вряд ли хочет. Но сейчас ругаться с Путиным - чревато новой войной.
Хочет, не хочет..........
Через три года европиндосии пипец...........
Без нашего газа им труба!
Хранитель Истины (289659)
Да нам как бы покуй)))
Наставник (86346)
нравится-не нравится, спи, моя красавица
)
Она и на 9-е хочет, но никак не может вырваться... да, простихоспади...
Мудрец (18098)
Аха, ваще не хочет)) Прост если не поедет, Путин обидица и начнёт третью мировую, прям с Красной Площади (с Парада) новые танки в Германию зашлёт... Вот так вот обицца сильна...
И чё тока не придумают тута...
Магистр (2093)
вынуждена )