Вот скажите!!!! Что можно делать.. когда мы провели 8.5 часоф вместе... на трынделись.. наелись.. (кстати странно даже не напились)...и сечас эти две тётки сидят на кухни и опять о чем то трындят)) когда весь народ ждет поЯвления чуда... ась???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Одно дело официальная обстановка, а кухня она тянет на разговоры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158753)
пусть трындят...это видно так редко бывает...)))