На днях, как обычно, опоздали к шашлыку и закусывали водку кинзой и чесночным кетчупом??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Рассказываю внимательно:
Тутовка, еще лучше - кизиловая водка, 70 градусов.
Закуска - лаваш (тонкий, а не чурек, который в России тоже называют лаваш), кинза, орегана, овечий сыр.
Лавашик разворачивается, в него сырочек и зеленюшечка закладываются и трубочкой сворачивается!
Вкуснятина! Сытно, низкокалорийно и правильно под крепкую выпивку!
А шашлык - только под хорошее красное сухое вино!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
Обычно,когда я опаздываю и всё сожрано,то мной занюхивают
Верховный Наставник (123960)
...Ага...Щаззз...Опоздаю я к шашлыку!!!!!