Почему вы сегодня дома?

У всех выходной?Чем вы занимаетесь??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
в больнице мы ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
живу я тут )
Наставник (85665)
Меня уже почти нет, я в гости ухожу:)) Ждитя вечером, приду буянить буду:))
Хранитель Истины (303160)
Я в шестилетнем отпуске.=)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Уже Сгонял Поработал!
Верховный Наставник (154052)
Потому что я на работе.
Пытаюсь расчетвериться между работой, книгой, тоской и ответами
Верховный Наставник (142162)
понедельник -- мой законный выходной!!!!!
Хранитель Истины (380757)
К сожалению, прохожу комиссию по увеличению % инвалидности, с 86% до 100%. Тогда не будет возможности работать.
Мы три дня на Алтае были,на лыжах катались.Теперь блаженствую дома,пока никого нет----музыка,торт,Ответы...
Гроссмейстер (8396)
Готовкой занимаюсь как всегда...потом поеду в мойку...машина грязна без слез не взглянешь)
Советник (2704)
как всегда
Хранитель Истины (409121)
На пенсии я)))
выходной .. погода шикарная .. только ласты нацелили на променад .. как наследник взял и все изгавнял .. поднял нам нервы и налетел на воспитательный процесс .. теперь сидит тренируется в чистописании , а супруг на ним стоит и диктует .. вот все время у меня так все , через это место )))