Почему великие россияне выбирают жить и умирать не на родине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53433)
Судьба так сложилась ... Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)
Какие Россияне... Они Госсияне!
Наставник (30501)
А кто их в великие назначил? такие же умирающие Чёрт его знает где? То есть не на РОДине.
Верховный Наставник (213437)
Ага! Конкретно на Украине и загибаются...
Жизнь прожить не поле перейти.Помнится наши соотечественники впервые побывавшие за рубежом в годах 80-90 -х ,зайдя в супермаркет какого-нибудь провинциального городка в штатах падали в обморок от ассортимента . Этот вопрос лучше задать дочерям Путина ,они ,надеюсь ,смогут ответить на него
Наставник (38466)
а по кочану... на поверку, не такие уж мы и русские...
Просветленный (619330)
Вот умирать то как раз они сюда прутся..))
Гроссмейстер (8808)
Вот умирать,они как раз сюда и прутся.Кому там их трупы нужны.Грех так говорить,но правда.Пока живы,и гадят на РОССИЮ,они нужны,но не боле.