По-честноку: что для вас важнее - хорошее мнение о вас в реале или в интернет-общении (Ответы, соц. сети)? В глаза смотреть!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Пису-пис!...я за мир пи в вирте и в реале...
Гроссмейстер (8053)
Конечно же важней реал)
Наставник (30525)
грубая)))
Верховный Наставник (111345)
По чесноку,у мня щас голова не соображает,что ответить на этот вопрос)))

мне важно...Я...
Наставник (91001)
Вот смотрю тебе в глаза и думаю,ну почему ты не в реале...Тернет одно но ближе ведь в реале.
Мудрец (14752)
Смотрю) Вопрошающе
Мудрец (11979)
А мне пох и там и там)))
Просветленный (738692)
Вика, мне еще раз нас-рать, мне это не нужно, как есть так и есть.
С прошедшим тебя!
Наставник (89996)
Мне глубоко плевать м там и тут. ЧЬИМ МНЕНИЕМ Я ДОРОЖУ, ЕДИНИЦЫ.
я к людям отношусь так ,как мне представляется правильным - в реале .а в сети я могу быть сама собой. и вежливость тут не в чести
Верховный Наставник (223689)
С кем больше общаешься -
то и важнее...А я поровну!)
.
Наставник (83267)
Не хорошее, а честное!А хорошее или нет,насильно мил не будешь.