Трудный и не этичный вопрос... Но он есть, потому что такова правда жизни.... Можете не отвечать, кто не хочет... Просто подумайте...+++

Незаменимых нет...
Как думаете, сколько понадобится времени, чтобы найти Вам замену?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35786)
сколько? не знаю. но чтоб не страдать по мне- ровно неделя нужна. твои вопросы такие развёрнутые.. получи такой же ответ) на этот сюжет можно пьесу поставить. представь больничную палату.день первый. дзыыыыннннь, на экране зайчонок:" мама, ты где? когда придёшь домой?"( рыдание, отчаянье, чёрное горе)- звонки каждые полчаса, рыдаю вместе с ним. день второй- то же самое раз в 2 часа. день третий, четвёртый , пятый- пару раз за вечер слышу зайчонка, рассказывает спокойно , как день прошёл, иногда тоскливо всхлипывает. день шестой- слышу хохот и не слышу вопроса,когда я вернусь. день седьмой- лежу на больничной койке и гипнотизирую смартфон. когда он зазвонит, зараза?звоню сама. долго не берут трубку. " мама, ты меня отвлекаешь, я занят. что? папа? папа маринует капусту( сцуко, он же только яичницу пожарить может и то невкусно...)" финальная сцена: длинный коридор. в конце окно с фикусом. маленькая тётка в синем шёлковом халате рыдает , осознав что мир не отановится, если она сейчас сдохнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Каждой грани - без проблем, в совокупности - уникален!
Гроссмейстер (7948)
*Отряд не заметит потери бойца*.
Хранитель Истины (317704)
вопрос тонкий,,, не питаю давно иллюзий- через год забудут, хотя весь околоток знает и здоровается
Мудрец (11988)
Этому миру придёццо поднапрячся когда я свалю)))))
Наставник (49296)
нетипичный ответ. Нас так в школе учили, незаменимых нет. Есть. Вы.
Магистр (1847)
еще и неприкасаемых нет как показала облава на мэра на дальнем востоке.

Незаменимых нет и пропоем,
За упокой ушедшим, будь им пусто:
Пророков нет в отечестве своем,
Но ив других отечествах - не густо.

"Из похоронной речи я знаю только пять слов: Тело, да будет предано морю"
Наставник (34266)
Незаменимых нет, но есть такие люди, после которых жизнь уже не будет изобиловать такими красками.))

ну как то так, например)
Хранитель Истины (390777)
Это зависит от степени ценности для каждого сердца близких мне людей.
Незаменимые люди есть ! Это я знаю точно.
Я сейчас не о себе говорю. Был в моей жизни люди, которых я помню и люблю до сих пор . Их в моём сердце не заменил и не вытеснил никто, не смотря на то, что судьба дарила новые встречи и новых замечательных людей. Но у каждого своя ниша в моей душе , свой уголок.
Наставник (71622)
Думаю не много...Мне так ваще кажется что он самый самый и его все хотят...Знаю что дура-дурой,но люблю нИмАгу...
Хранитель Истины (429764)
Без понятия. Чтоби найти мне замену, мну сперва надо на службу принять. А я не работаю.