Акции в память о трагедии в Одессе прошли в крупных городах мира

http://ria.ru/world/20150502/1062255835.html
Итак, вопрос- А как на Украине почтили память убиенных ровно год назад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и в киеве и в одессе люди выходили почтить память погибших. несмотря ни на что... это в наше время - поступок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
Воны усё скачуть!
Наставник (59465)

Одним из трогательных моментов стало выпускание в небо белых голубей, как символов душ заживо сгоревших в Доме профсоюзов. А еще в небо взмыли сотни черных шаров, в знак безграничной скорби по погибшим.(с)
Наставник (56985)
надеюсь, что большинство там не "жемчужины"....
А1
Мудрец (10576)
Одни праздновали этот день как победу, другие скорбели. Едина Украина.
Наставник (39278)
Ну надо же хоть кто то прозрел.Акции памяти проходили ещё с трагедий на Майдане во многих городах мира,хотя тут глотки дерут что на Западе этого не было всем наплевать и даже ссылки не в докакзательство.И это не поступок,н это нормальное человеческое действо,абсолютно нормальное,акции никем не запрещались.