А мужчина, у которого много женщин — он счастливчик? Много — это ведь лучше, чем одна?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33960)
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что нельзя любить и открывать душу...
Лучше быть одному, но общего пользования и весёлым, чем принадлежать одной, но быть несчастным злым и молчаливым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3018)
Конечно .
Верховный Наставник (121906)
)
Конечно-да-но при одном условии-все его потенциальные тещи про него не знают