Могут ли попадаться женщине после 30 козлы и садисты как наказание за то, что в 20 она сильно

динамила достойных? Не могу понять. Подруге 36, квартира столичная, пост республиканского значения, внешне симпатичная, выглядит моложе своих лет. А попадаются какие-то извращенцы.
В нашей компании она самая красивая всегда была и интересовала мужчин больше нас со второй подругой. Мы с подругой второй замужем и при детях. Пусть и мужья так себе. А ей не везет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просто ей еще не попался тот кто решил её в жены взять. Динамить можно того кто еще сам не знает чего ему надо. А уж если такой найдётся, уж поверьте мне, все эти "ну я как-бэ пошла" не прокатят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не повезёт.приличных кобелей щенками разбирають.ещё лет пять подождёт и этих извращенцев приберут.
Наставник (25175)
Ну если они ей постоянно попадаются - дело не в мужчинах, а в ней самой. Это уже склонность к мазохизму, по моему.
Верховный Наставник (154052)
Ну судя по тому, как вы сами свою жизнь описываете, можно смело сказать, что вы вышли замуж за извращенца, а она нет. Так что ей повезло больше...
Мудрец (19336)
а ей видать просто не нужен муж..."так себе"
Верховный Наставник (165814)
Опять "Москва слезам не верит" просится))) "Это ж какого вам мужа надо... Ну, есть у меня один резерв из министерства...")))
Просветленный (715073)
Ну,кого-то устраивает "пусть и так себе муж"...а кого-то нет..Может она вообще замуж не хочет..За "так себе" можно и в 50 выйти..
все путевые уже давно при женах, вот поэтому и не везет!