Что может сделать мужчина, загнанный в угол случайной беременностью нелюбимой девушки? Особенно если предполагаемая будущая тёща настроена агрессивно, аж до его полной капитуляции...У него есть хоть какие-то варианты, кроме женитьбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653291)
Есть.
Вербовка в Иностранный легион, ложная пропажа без вести, скоропалительный фиктивный брак с иногородней вдовой с семью детьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11979)
Есть)) Думать до того как всё енто произошло!))
Есть!!! Стать евнухом! С помощью тёщи)))
Послать обоих , будет мало , добавить .
Наставник (35786)
что может мужчина? быть мужчиной, принять разумное решение. ( один знакомый узнал , что не он отец, когда ребёнку было уже 12 лет. а ведь женился под дулом нарезной винтовки, как обрюхативший девушку подонок. нажралась жёнушка и рассказала ему , какой он лох. не учла она, что грозный её папа уже скончался , а лох прочно стал на ноги. "любимая девушка" теперь по помойкам копается, а лох отсудил неродного и уже нянчит внуков от него) актуальнее знать, что делать залетевшим незнамо от кого девушкам..))