Новый муж бывшей жены сожителя...кем он считается для сестры мужа по линии неродной бабушки? :-)

Как сообщает newsmsk.com, в квартире одного из домов собралось застолье. Его участниками стали 37-летняя женщина, ее сожитель, экс-супруга сожителя и гость из Ленинградской области.

К утру между участниками посиделок возник словесный конфликт. В это время к компании присоединился новый муж бывшей жены сожителя хозяйки квартиры. Обстановка на месте ему не понравилась - хозяйку он избил, экс-супругу досталось стулом по голове, а гостю из Ленобласти - ножом по лицу и ушам.....

ну её Москву...там питерским ухи режут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70645)
поняла только про уши....))))) Привет, гусар)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Это шведская семья.
Причем тут Москва ?
Хранитель Истины (355551)
Страсти какие! Как у нас в таких случаях говорят: "Петькиной бабы сестры мужик")))
А гость случайно не с 3-ей улицы Строителей был?
Верховный Наставник (104359)
папрашу не наговаривать на Ленинградскую область.
Мы с бывшими сожителями не пьём, не спим и не здороваемся)))))
не ходите дети....в Африку гулять
Наставник (38971)
Это друзья средней степени близости.
Наставник (54158)
Я что, умнее Ленина, такие кроссворды разгадывать?
Тут Зощенко какой-то получился.
Верховный Наставник (161586)
Фсёёёё.. Я ничиво не понимаю.... Я больная!
Верховный Наставник (122258)
вооот.. а потом всё на питерских валят))))
Гроссмейстер (5810)
Спасибо..а можно ещё что-нить подобное почитать...
Наставник (78421)
Это через три пи......ды заловка...
Магистр (1658)
Собутыльник.