У атеиста свинская душа,-поведала мне верующая, а какая душа у верующего?Главное как вы видите душу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15988)
для меня душа - это самосознание..
хз кто там как себя осознает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гм ... А эт было сказано о всех атеистах или о каком то конкретном человеке ?
Верховный Наставник (111938)
и как тут не вспомнить про красоту в глазах смотрящего...
Просветленный (738056)
половина тонких тел отсутствует у рожденных свыше.
но это потом нарастет мясом в процессе эволюции.
Гроссмейстер (9226)
Дайте угадаю, полудурочная копия Ванюши, только без внешних половых органов?
Так кто же тебе это поведал, Заборовна? Заборовна - "мудрость всей вселенной"!))))
Как же вам нравится провоцировать людей на оскорбления... в сторону ВСЕХ верующих...
при том что назвала вас свинюшкой - одна. Ну продолжайте, продолжайте...
Подобное лишь доказывает вашу трусость и убогость.
Ответить добрым словом на плохое - это удел сильных и мудрых... а вам до них, как до Вселенной.
Наставник (33415)
чувства никакие у тебя там не оскорбились случаем?
беги в прокуратуру!!!)))
талантливый бенефис!)) хотя у нас имеются особи с разгаданными уже сердцами и с бОльшими талантами!

Мудрец (24214)
От них ладаном прёт и коленки потёртые