а вот ты был бы хорошим командиром? тебе можно было бы доверить войском, кораблём командовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2821)
"- Трудно с 3-мя, а когда научишься их организовывать , потом уже число не имеет значение”
к/ф “Москва слезам не верит”
Для меня число УЖЕ не имеет значения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
А что, взвод, пожалуй потяну. Только б недельку постажироваться.
Мудрец (19336)
ну да....гавкать и материться я умею))
Гроссмейстер (8305)
Мне можно военный корабль! Я бы сразу перевёл его на самоокупаемость и кормился бы в море!
Хреновый из меня командир. Взводом или ротой - ещё куда ни шло.
Хранитель Истины (380509)
Я слишком правильная, но мягкая, по этому командовать не для меня. Но и подчиняться не умею.
Гроссмейстер (6104)
ага, я за 20 лет жизни по гарнизонам рядом с воинскими частями научилась командный голос вырабатывать, да и на крейсере бывала
Верховный Наставник (104359)
МЕНЯ можно обучить )))))

Ведь и медведя в цирке учат)))
Приветствую ВСЕХ вояк !!!)))
Наставник (94188)
Сложно сказать - я слишком близко с сердцу принимать всё что происходимт с подчинеенными - а это, в ряде случаев, не лучше качество командира...
А так- некоторый опыт есть, так что - вплоть до роты ( в экстренных случаях - до батальона) - потяну.