"С чего начинается родина?"))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18238)
Не могу не перепостить!
Родина не начинается и не кончается, она бесконечна. Про Родину могу говорить много, долго и красиво, и все равно не выскажешь и не перепоешь. Уголок России, отчий дом, где туманы сини за окном, где твои немного грустные и глаза и песни Русские... Я люблю тебя, Россия, дорогая моя Русь... Родина, тебе я славу пою, Родина я верю в мудрость твою... Не перепеть не пересказать, не объять! Просто Родина - это наша земля! Та самая, где мы живем. А еще лучше сказал Высоцкий: ...ведь земля, это наша душа, сапогами не вытоптать душу... Покуда живет душа в человеке, дотоле и существует понятие Родины - Матери" И для каждого она своя, самое главное что она ЕСТЬ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...С акушерки...и погнали)))))))))))
Советник (4835)

Верховный Наставник (100347)
для меня пожалуй с Пушкина... Огромное спасибо за поддержку)))
Наставник (71910)
С победы.
Хранитель Истины (371004)
с её отношенья к тебе