*.*...Пришла к ВАМ в гости из ЗЛОООО...КАК устроились , СОСЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...:):):)....*.*

Классного ВЕЧЕРА, ЮМОРЯНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!))))
и у нас хорошо)))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4032)
Да ничего... привет... обновляемсся... ушли то практически без трусов...понемножку прибарахляемся...считай со статуса ИИ в ученики опять идти но ... вот в СПЕЦИАЛИСТОМ уже стала... а что делать???... как говорится с чистого листа...
кстати ваши тут тоже обживаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (729)
Мебель вот расставляем, помогай
Наставник (49749)
Ничего вроде бы) а у вас там как?