Старость не радость... Запамятовал... Вы не напомните, кто в 60-ых, устроил в стране голод, выбил племенной скот, посрелял малёх в Новочеркасске, развалил СССР, Сталин, или Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (160578)
Хрущёв... Ну. давайте о лубви!!! Ну.. или хоть о секасе!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
они вступили в преступный сговор.
Дык вроде бы в 60-х развала СССР не произошло. Хотя основы были заложены
это уже Хрущев был
Наставник (81279)
Происки вечно загнивающего запада, не?
Наставник (49862)
У каждого из советско- российских генсеков и монархов, был свой лично устроенный голод, и свой лично устроенный геноцид скота, виноградников, легкой или тяжелой промышленности, экономики и так далее. И к сожалению своя лично устроенная война. Так что старость не при чем, это узость.
Верховный Наставник (109362)
система государственной власти...
Гыгыгыгыгыг,ща на тебя настукачат сталинские соколы)))
Верховный Наставник (161178)
в новочеркасске стреляли снайперы. может это не первое применение завербованных идиотов в мире но похоже в стране впервые. попытка не удалась. мужичок что размахивал туфлей в оон быстро их вычислил и шлепнул за милую душу. ссср развалил другой придурок. точнее два.