Тебе зачем аленький цветочек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (113814)
Любоваться..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
варенье сварить.
в горшочек посадить
Коллекционирую...
Мудрец (15988)
живем мы за чертой города.. И папа собрался в город кое-что прикупить. Спрашивает как обычно, кому что надо. Мне собстно ниче не надо, но сама собой родилась фраза: а привези-ка ты мне, папенька, цветочек аленький))
на что моя маман выдала: а лучше сразу чудовище ей привези какое-нибудь!
ну вот.. собстно и отвэт)
Верховный Наставник (109362)
для красоты!

Наставник (38863)
вот и я думаю??? нафига мне цветок??? ты мне, папаня, лучше садовника приволоки
Наставник (40623)

Подружке подарю...пусть нюхает)))))

доброго)