Слышал такое мнение. что женщины могут быть и жить одни, растить детей одни, а мужчины нет. мужчина без женщины загнется, а женщина без мужчины - нет. Почему? В чем так сильно отличаются женщины от мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
враки, полно самодостаточных мужчин, которым не нужны постоянные женские упреки и пиление
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503050)
Силой духа и силой воли мы отличается от вас)
Магистр (2494)
мм....Питер)

отличаются тем, что мужчины - это недоразвитые существа. Но их такими делает воспитание и общество, которое слишком снисходительно к ним. В плане возможностей, что умственных, что физических, им конечно досталась львиная доля. Но разве может зародыш человека правильно распорядиться своим потенциалом?
Верховный Наставник (103249)
Ну прими как данность и успокойся