Как думаете, что заставляет человека постоянно находиться среди "*ов и идиоток"?

По собственной воле, не по принуждению.
Помимо врожденного мазохизма... Есть еще варианты?
Навеяно. Да)

Всем привет)
Почти всем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (2494)
Ну, по правде сказать - это дело привычки. Более того, я видела в вас и в тебе, в частности, что-то интересное и человеческое. Но теперь я этого не вижу.
Ты очередная стотысячная дура-обиженка, которая строчит про меня вопросы. Вас таких пол сайта. О да, которые всё обо мне знают. И с кем я живу, и кто меня не любит. Вы не стесняясь прошлись по моей семье (матери), собаке, внешности, личностных качествах и проч. При том прошлись так по - фашистки, я б сказала. И не единожды.
Что смешно - это ваши обидки за мои вопросы про "тупых мужиков из 6070-го года". Мои фантасмагоричные вопросы, как говорит одна леди, задели вас за живое. И вы решили мне отомстить. Ну или просто излить свою ненависть.
А я здесь также бываю еще ради парочки-тройки человек, попутно напоминая вам, какие вы в действительности идиоты.
Ведь только полный идиот может писать то, что пишите вы. И за кого мне вас, уважаемых некогда людей, считать? После того, как вы так поступили.
хотя ты ж наверное и не в курсе (да тебе расскажут свою версию), тем паче, ты под общее настроение решила потанцевать на костях.

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
везде есть свои дебилы и идиоты, от них никуда не денешься. В России дураки -это главная проблема
привет
Нужны подробности
дебилы и идиотки повсюду
че терь из дома не выходить?

привет, милая
Хранитель Истины (325784)
Человека?!) Не знаю.У меня есть счастливая особенность восприятия-не видеть тех,кого не желаю.
А если совсем уж не получается,отправляю в ЧС.)
И наслаждаюсь дальше общением с теми,с кем ХОЧЕТСЯ...
таким образом повышает себе самооценку, видать в реале всё очень нехорошо
Наставник (91001)
Без веяния вопросы более толерантные можно.
Привет.
Скверный и склочный характер))))

РАДОСТНЫЙ человек видит во всем радость.
ЖАДНЫЙ причитает по поводу жадности других.
ДОБРЫЙ восхищается добротой людей.
ГЛУПЫЙ выискивает во всем глупость.
Человек с ЮМОРОМ на всё смотрит с улыбкой.
ЗЛОЙ обращает внимание на злость других.
ПОЗИТИВНЫЙ во всём найдёт позитивную сторону.
НЕСЧАСТНЫЙ будет встречать таких же, как он.
СЧАСТЛИВЫЙ увидит во всём свет и поделится счастьем со всем миром.
желание показать себя крутышкой
приветы
Наставник (83943)
Это классический случай толстой прыщавой девочки, которая живет на шее у родителей, мама любит брата и не любит ее, единственная отдушина-собака, была пара влюбленностей в вирте, которые грубо выстебали, кароче человек живет в своей голове и дошел до стадии озлобленной старухи...Всё это печально, ее некоторые пытались вытащить, но она гадит там же, где ее кормят, клиника...жалко ее...Там кстати есть мозги, может даже какие-то душевные самородки, но это под таким слоем гАвна, что не хочется копаться...
Наставник (73850)
А как же поделиться всем тем, что имеешь с окружающими?))
Привееееет, моя Алиска!))