В июне или июле заканчивается срок санкций для России (кроме крымских) Как думаете *ы заставят+

летом Порошенко начать очередную военную кампанию против ДНР и ЛНР что бы опять втянуть Россию и не только не снять старые санкции, но и добавить новые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2093)
вполне возможен и такой ход событий .
провокации будут ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
всмысле ,, опять втянуть,, ... мы разве воевали ? санкции они и так продлить могут, без войны....
Мудрец (19387)
мы и укаина - едины!
виват параша! виват турчин!
яйценюх - особый поклон
кто-нить когда-нить поймет-что нам до лампочки все эти бредни