Вот мне интЭресно женщины,чем ж ваш мужик,да не угодил ??))

И почему,да,да,да,ОН всегда виноват,вот ни как не пойму ??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Мне угодил.)Иначе НАФИГА я выбрала именно его из моря мужчин?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такова его доля быть виноватым
Всем угодил)))Он у меня самый-самый!!!!
Наставник (83943)
Не виноват, а несет ответственность, это разные вещи. Хочешь быть главным-разгребай)))
Хранитель Истины (379588)
Всем угодил и виноват не во всем, и не всегда.
Просветленный (713388)
Не, Андрюш, у меня все по чесноку, раздаю "всем сестрам по серьгам", от меня достается и мужу. и маме, и дочке, и Мухтару