Я уже писал, что вчера голову пробил... Теперь вопрос... -Как промыть запёкшуюся кровь в волосах?

Перекись водорода есть... -Она мне пятно блондинистое на голове не оставит?
Просто тут больше домохозяек - женщин, потому не в раздел "здоровье"...
Вроде перекисью же волосы красят... -Чёт я очкую...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715203)
Не обесцветит..процент не тот..)а вообще промыть бы водой аккуратно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Со вчера нормально затянуться должно) Помой голову просто)
Наставник (83888)
..тёплая вода и антибактериальное мыло...
Гроссмейстер (6885)
Антисептическое средство из группы оксидантов. Обладает также гемостатическим эффектом. При контакте перекиси водорода с поврежденной кожей и слизистыми оболочками высвобождается активный кислород, при этом происходит механическое очищение и инактивация органических веществ (протеины, кровь, гной). Антисептическое действие перекиси водорода не является стерилизующим, при его применении происходит лишь временное уменьшение количества микроорганизмов.

Для осветления волос необходимо перекись (3-6%) подержать на волосах минут 20-30.