А в обществе каких людей - Вам всегда будет по настоящему хорошо и комфортно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хорошо и комфортно с теми, с кем можно быть самой собой, с кем не нужно "держать лицо" и соблюдать какую-либо дистанцию... В основном, конечно, это люди близкие, знакомые не один год... Но бывает и так, что абсолютно незнакомые люди излучают тепло и понимание...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
В обществе друзей, которых я знаю не один десяток лет.
Наставник (78195)
В обществе моих родных и друзей, которые за много лет дружбы стали родными)))))
Хранитель Истины (334515)
Доброжелательных.
Наставник (27518)
мне везде комфортно если нет явной агрессии
Беззлобных.
Верховный Наставник (172756)
На работе, в обществе коллег мне всегда комфортно.
Не могу тоже самое сказать о дочери - она очень устает, с ней бывает трудно.
Верховный Наставник (127005)
Искренних, честных, не подлых ... Прямых (прямолинейных), и не стукачей...
Хранитель Истины (493183)
В обществе колымчан. Понимаем друг друга с полувзгляда, с полуслова.