....Разве женщина может знать ,чего хочет мужчина ?. а когда?.если да..пожалуйста...

жду ответов)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81702)
Медленно снимаю с себя всю ответственность и расстегиваю одну лишнею пуговку ))Я знаю, что он Хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
он хочет кушать,секса,и что бы его оставили в покое
Верховный Наставник (161573)
Фсигда!! Настоящая женчина всегда чуйствует, чего хочет мужчина!!!
Если мужчина умеет разговаривать ,тогда знает)))
Советник (2998)
У мужчин всего два желания... Но, я ,как настоящая женщина, делаю вид, что ничего о них не знаю и знать не хочу.
Хранитель Истины (345648)
когда он ее Мужчина!